У нас новинки — СЛИВОВЫЙ и ЯБЛОЧНЫЙ соки от Rivona

Наша компания начала продажи Сливового и Яблочного сока производства компании RINOVA (Литва) во Владивостоке. Жители Приморья уже знают линейку морковных нектаров от RINOVA, теперь появилась возможность, насладится великолепным вкусом и получить пользу от Сливового нектара RINOVA и Яблочного сока RINOVA из зеленых яблок. 

О пользе СЛИВОВОГО сока

  • Слива и сок из этого фрукта очень полезен.
  • В сливовом соке мало калорий — около 70 ккал на 100 г.
  • По содержанию витаминов и минералов сливовый сок занимает одно из первых мест среди других фруктовых соков. В нём много бета-каротина, витаминов С и Е, есть витамин А, РР, витамины группы В; макроэлементы — кальций, магний, калий, фосфор, хлор, сера; микроэлементы — железо, цинк, йод, медь, марганец, хром, фтор, молибден, кремний, кобальт, никель. Богатый состав органических кислот (яблочной лимонной, щавелевой, салициловой) делают сливовый сок настоящим кладезем здоровья. Весьма полезными признаны также пектиновые, дубильные и азотистые вещества, которые содержатся в этом соке.

Главное, что может сливовый сок — улучшать работу кишечника. Сливовый сок понижает кислотность желудочного сока. Каротиноиды, содержащиеся в сливовом соке, являются антиоксидантами, то есть они способствуют росту и развитию новых, молодых клеток. А значит, они помогают всем органам активно обновляться, что препятствует процессу старения человека.

О пользе ЯБЛОЧНОГО сока

  • Яблочный сок является в нашей стране одним из самых популярных — это кладезь полезных и питательных веществ, и наш организм сможет всё это получить, если пить сок регулярно. Здоровому человеку можно спокойно выпивать до 1 литра яблочного сока в сутки — конечно, не за один приём, а в течение дня.
  • Яблочный сок богат полезными, легко усваиваемыми организмом углеводами, сахарами и органическими кислотами; содержит белки, жиры и пищевые волокна, крахмал и даже алкоголь. В нем присутствует большой комплекс витаминов и микроэлементов. Благодаря натуральным сахарам и органическим кислотам, яблочный сок помогает нам восстанавливаться после тяжёлых нагрузок, укрепляет сердце и сосуды. Регулярное употребление яблочного сока приводит в норму уровень холестерина в крови, поддерживает работу сердца, защищает от радиации.
  • Богатое сочетание полезных веществ оказывает на организм положительное влияние при многих заболеваниях: при болезнях печени, желудка, кишечника, почек, мочевого пузыря. Содержащийся в яблоках пектин приводит в норму работу кишечника. 
  • Лучше пить не чистый яблочный сок, а немного разбавлять его водой, тогда он прекрасно утолит жажду и наполнит организм полезными веществами.