О компании Наши
партнеры
Минеральная
вода
Фито-минеральные напитки Напитки Натуральные
соки
Шоколад Клиентам

Завод минеральных вод «Октябрь-А»

ООО «Завод Минеральных Вод «ОКТЯБРЬ-А» был основан 21 декабря 1999 г. в станице Суворовская Ставропольского края, которая находится недалеко  от таких известных курортных  городов,  как Ессентуки, Пятигорск, Железноводск, Минеральные Воды.

Завод имеет две собственные скважины — № 73 Быкогорского участка для добычи минеральной воды «Ессентуки «Целебная» и №80 Южно-Бештаугорского участка. На данный момент ЗМВ «Октябрь-А» — это мощное современное предприятие, имеющее необходимое оборудование для добычи, транспортировки и розлива природной минеральной воды «Ессентуки „Целебная“», «Ессентуки №4», «Ессентуки №17», «Славяновская», «Нагутская 26».

Также на предприятии выпускается и реализуется инновационный продукт — напитки «Тонизирующий», «Гиполипидемический», «Очищающий», изготовленные на основе минеральной воды «Ессентуки «Целебная» с добавлением фитокомпонентов из соков целебных растений. Рецепт приготовления напитков разработан учёными Пятигорской Государственной Фармацевтической Академии. Вода и напитки выпускаются под общей торговой маркой «Ессентукская Долина».

На престижных отечественных и международных выставках и конкурсах разливаемые ЗМВ «Октябрь-А» минеральные воды удостоены 28 золотых медалей и трёх высших наград гран-при. Компания «Восточное Море» — официальный дистрибьютор Завода Минеральных Вод «Октябрь-А» по Приморскому и Хабаровскому краю.