О компании Наши
партнеры
Минеральная
вода
Фито-минеральные напитки Напитки Натуральные
соки
Шоколад Клиентам

Cоки Marrakech

Вкус марокканских апельсинов – это вкус детства и праздника. Обращение к чувствам! Многие из нас помнят, как в школьные годы маленький черный ромбик с надписью «maroc» прилепляли на все — от лба до ранца. Запах марроканских апельсинов был запахом праздника, потому что эти апельсины покупались, как правило, «по случаю». И каждая встреча с ними всегда была погружением во что-то незабываемо-вкусное и неизведанное. Именно такой нам виделась эта далекая страна со странным названием Марокко — сказочное королевство с добрым королем, с вершинами Атласских гор, с пустыней Сахара, с ее неизведанным и непонятным народом, собиравшим для нас эти замечательные апельсины с ромбиком. И это стало своего рода историей, ведь марроканские апельсины поставлялись еще в бывший СССР с 1968 года. Сегодня мы  открываем для Вас вкус марроканских апельсинов и мандаринов заново и дарим их эталонные вкус и качество в новом формате — в виде потрясающих соков прямого отжима MARRAKECH.

Маракеш

MARRAKECH — не просто торговая марка, это имя удивительного и великолепного города, некогда бывшей столицы великой империи, настоящей жемчужины Севера Африки. Это не только древнее арабское название Марокко, это его сердце, его душа, его настоящий неповторимый вкус! Именно поэтому мы  назвали наш сок Марракеш! Потому что только лучшее, что дает марроканская земля и ее заботливый народ, может носить это гордое и славное имя!

Соки Марракеш — только натуральные, только произведенные в Марокко, только из лучших апельсинов и мандаринов, выращенных и собранных в садах вблизи Марракеша!

В России невозможно приготовить сок с аналогичными свойствами, даже если собственноручно выжать его из купленных лучших мандаринов или апельсинов. Дело в том, что импортируемые фрукты подвергаются обработке для длительного хранения и транспортировки, а также они теряют часть вкуса за счет усушки в процессе доставки. Наш сок имеет неоспоримые преимущества, такие как:

Производство

При производстве сока Marrakech от сбора фруктов до розлива проходит не более 24 часов! Это достигается за счет того, что мы производим наш сок непосредственно в Марокко.

Количество отжимаемых фруктов

На 1 литр апельсинонового или мандариного сока «Marrakech» уходит около 2,2 кг свежих фруктов.

Технология розлива

Сок разливается по технологии мгновенной пастеризации, которая заключается в выдерживании сока в течение нескольких секунд при температуре около 90°С. Мгновенная пастеризация это процедура, позволяющая сохранить питательные и органолептические (вкусовые) качества сока одновременно с его стабилизацией. При проводимой нами мгновенной пастеризации теряется не более 10% витаминов.

Сертификация

Компания Citruma SARL сертифицирована в соответствии с требованиями Ассоциации производителей соков (SGF), являющимися международным эталоном качества соков, и по стандарту IS022000.

Упаковка

Наиболее надежна, в части сохранности полезных и вкусовых свойств сока, упаковка от Тетра Пак. Асептическая упаковка — это шестислойный комбинированный материал:

  • 75% — из картона (обеспечивает упаковке жесткость и удобную для хранения и транспортировки форму).
  • 20% — из слоев полиэтилена (предохраняет от влаги и обеспечивает герметичность).
  • 5% — из алюминиевой фольги (защищает от света и кислорода).

Для упаковки сока компания не использует стеклянные и ПЭТ-бутылки, хранение сока в которых разрушает большее количество витаминов из-за стерилизации и воздействия солнечного света. «Marrakech» хочет сохранить для Вас лучшее и знает, как это делать!

MARRAKECH АПЕЛЬСИН PREMIUM
Апельсиновый сок

Уже более 20 лет MARRAKECH дарит Вам только 100% натуральные соки. Секрет непревзойденного качества и вкуса сока MARRAKECH АПЕЛЬСИН PREMIUM заключается в том, что для его производства мы отжимаем отборные сочные апельсины, собранные в собственных апельсиновых садах вблизи Марракеша — те самые, с ромбиком «Мaroc» на боку! Признанные лучшими в мире апельсины, созревшие под жарким марокканским солнцем, мы превращаем для Вас в восхитительно нежный сок. Насладитесь его полезными свойствами — большой стакан сока (200 мл) естественно покрывает Ваши ежедневные потребности в витамине С.

Во многом благодаря премиальному качеству своего апельсинового сока торговая марка MARRAKECH в 2011 году была номинирована в категории «Производство» в рамках проводившегося в третий раз вручения премий Morocco Awards, присуждаемых лучшим маркам продукции.

Состав: 100%-ный апельсиновый сок прямого отжима, пастеризованный.
Не содержит красителей, консервантов, ароматизаторов и ГМО.
Срок годности — 1 год с даты производства.
Объем — 1.0 литр.
1 коробка — 12 пачек.

 </>

MARRAKECH МАНДАРИН PREMIUM
Мандариновый сок

Марокканский мандарин (клементин) был открыт в 1902 году в Северной Африке французским  селекционером Венсаном Родье Клеманом. Клементин считается самым вкусным, сочным и ароматным из всех цитрусовых. Сок клементина является антиоксидантом, от природы богат витаминами С, Р, группы В, витамином молодости Е. Он помогает справиться с мигренями и ОРЗ, благоприятно воздействует на зрение; продлевает молодость кожи, защищает волосы от ранней седины, улучшает обменные процессы и, наконец, благодаря особым веществам — фитонцидам и органическим кислотам, благоприятно воздействует на нервную систему и повышает настроение.

Мы отжимаем для Вас отборные клементины, выращенные в наших собственных садах вблизи Марракеша.

По праву считающийся непревзойденным вкус сока прямого отжима MARRAKECH КЛЕМЕНТИН ПРЕМИУМ в 2011 году был удостоен ежегодной национальной награды Gouts et Saveurs в категории «Лучший вкус»!!!

Состав: 100%-ный мандариновый сок прямого отжима, пастеризованный.
Не содержит красителей, консервантов, ароматизаторов и ГМО.
Срок годности — 1 год с даты производства.
Объем — 1.0 литр.
1 коробка — 12 пачек.

Четыре новых  вкуса: Тропический микс, Клубника-Манго, Пино-Коллада, Цитронад

Все нектары сделаны на основе соков прямого отжима на современном заводе в Марокко по супер современной технологии. Например, цитронад замечательная основа для ваших любимых коктейлей, где вместо газированного напитка тоник используется натуральный Цитронад. Остальные вкусы порадуют ваших детишек, они очень сбалансированные по вкусовым параметрам и очень необычные.