О компании Наши
партнеры
Минеральная
вода
Фито-минеральные напитки Напитки Натуральные
соки
Шоколад Клиентам

Cоки и нектары Rivona

Предлагаемые нами соки и нектары RIVONA являются продуктами премиального качества. Производство расположено в Литве. При производстве соков и нектаров RIVONA не используются искусственные добавки, консерванты и красители, только натуральное сырье. Нектары RIVONA рекомендованы для детского питания и имеют очень удобную для детей упаковку емкостью 330 мл. 

Rivona

Яблочный сок RIVONA

яблочный яблочный

  • Яблочный сок является в нашей стране одним из самых популярных — это кладезь полезных и питательных веществ. Здоровому человеку можно спокойно выпивать до 1 литра яблочного сока в сутки.
  • Яблочный сок богат полезными, легко усваиваемыми организмом углеводами, сахарами и органическими кислотами; содержит белки, жиры и пищевые волокна, крахмал и даже алкоголь. Благодаря натуральным сахарам и органическим кислотам, яблочный сок помогает нам восстанавливаться после тяжёлых нагрузок, укрепляет сердце и сосуды. Употребление яблочного сока приводит в норму уровень холестерина в крови, поддерживает работу сердца.
  • Содержит большой комплекс витаминов и микроэлементов.
  • Богатое сочетание полезных веществ оказывает на организм положительное влияние: при болезнях печени, желудка, кишечника, почек, мочевого пузыря. Содержащийся в яблоках пектин приводит в норму работу кишечника. 
  • Лучше пить не чистый яблочный сок, а немного разбавлять его водой, тогда он прекрасно утолит жажду и наполнит организм полезными веществами.

Состав Яблочного сока Rivona:
Концентрированный яблочный сок 16,5%, аромат натуральный яблочный, вода.

Сливовый нектар RIVONA

сливовый сливовый

  • Слива и сок из этого фрукта очень полезен.
  • В сливовом соке мало калорий — около 70 ккал на 100 г.
  • По содержанию витаминов и минералов сливовый сок занимает одно из первых мест среди других фруктовых соков. В нём много бета-каротина, витаминов С и Е, есть витамин А, РР, витамины группы В; макроэлементы — кальций, магний, калий, фосфор, хлор, сера; микроэлементы — железо, цинк, йод, медь, марганец, хром, фтор, молибден, кремний, кобальт, никель. Богатый состав органических кислот (яблочной лимонной, щавелевой, салициловой) делают сливовый сок настоящим кладезем здоровья. Весьма полезными признаны также пектиновые, дубильные и азотистые вещества, которые содержатся в этом соке.
  • Сливовый сок — улучшает работу кишечника.
  • Сливовый сок понижает кислотность желудочного сока.
  • Каротиноиды, содержащиеся в сливовом соке, являются антиоксидантами, то есть  они способствуют росту и развитию новых, молодых клеток, а это значит, они помогают всем органам активно обновляться, что препятствует процессу старения человека.

Состав Сливового нектара Rivona:
сливовое пюре 51%,  регулятор кислотности — лимонная кислота.

Морковные нектары RIVONA

Rivona

Чем полезны наши морковные нектары? Тем, что они содержат комплекс витаминов, ферментов и минеральных веществ, положительно влияющих на зрение, нервную систему и повышение иммунитета, а так же насыщенны полезной клетчаткой, которой так не хватает нашему организму. Так же от других производителей Rivona отличается очень приятной консистенцией и отличным сбалансированным вкусом.

морковно-яблочный морковно-вишневый нектар из моркови и лесных ягод морковно-апельсиновый морковно-айвовый морковно-клубничный морковный морковно-малиновый морковно-облепиховый

морковно-апельсиновый из моркови и лесных ягод морковно-айвовый морковно-облепиховый морковно-вишневый морковный морковно-малиновый морковно-клубничный морковно-яблочный

Морковные нектары производства Литовской компании RIVONA изготовлены из натуральной экологически чистой моркови, выращенной без применения ГМО и химикатов. Данная продукция является индикатором качества на российском рынке, т.к. в отличие от остальных производителей аналогичной продукции производится без каких-либо консервантов и красителей, без добавления загустителей и усилителей вкуса. В нектарах RIVONA содержатся ТОЛЬКО естественные витамины. В ассортименте этого бренда 8 различных вкусов, которые изготавливаются путем добавления к морковному соку различных фруктовых соков, что в результате придает напитку оригинальные вкусы. Отличительной чертой бренда является яркий, насыщенный оранжевый цвет всех нектаров. Он получается за счет того, что в производстве своих нектаров, производитель использует очень качественный сорт моркови, который выращивается на собственных плантациях.

Состав Морковных нектаров Rivona:
морковное пюре 40%, фруктовый сок до 18% концентрированного сока (восстановленный из европейского концентрата),  натуральный сахарный сироп, регулятор кислотности — лимонная кислота.

Соки и нектары RIVONA не содержат:
красителей, загустителей, консервантов, ароматизаторов и ГМО.

Срок годности — 2 года с даты производства.
Объем — 0,750 литра. 1 упаковка — 8 бутылок.
Объем — 0,330 литра. 1 упаковка — 10 бутылок.