Минеральная вода MAGNESIA

Минеральная вода MAGNESIA — сила природного магния из Карловых Вар теперь в ассортименте компании Восточное Море. MAGNESIA занимает исключительное место среди европейских вод благодаря высокому содержанию магния и бикарбонатов при низком содержании кальция и натрия. Уникальный минеральный состав источников, бьющих в заповедной области у Карловых Вар, гарантирует высокое качество и неповторимый вкус воды.

Рекомендуется к употреблению людям, испытывающим физические и нервно-психологические нагрузки, ведущим активную умственную деятельность.

Кроме того, минеральная вода «MAGNESIA» показана при гипомагнеимии.

Минеральная вода MAGNESIA MULTIA

Минеральная вода «MAGNESIA MULTIA» отличается комбинацией благоприятного действия минеральной воды «MAGNESIA» с восстановительным и тонизирующим воздействием комплекса экстрактов трав и вкусом апельсина, лимона или грейпфрута. Магний действует на человека в стрессовой ситуации как бальзам. Экстракты трав столетиями используются благодаря положительному воздействию на состояние души и тела человека. «MAGNESIA MULTIA» гармонически соединяет в себе оба начала — приносит здоровье, приятное на вкус.

 

MAGNESIA MULTIA апельсин

Минеральная вода со вкусом апельсина.

Достоинства: высокое содержание магния, действие экстрактов трав: расслабляющее воздействие ромашки, мелиссы и страстоцвета; улучшающее пищеварение — липы.

 

MAGNESIA MULTIA лимон

Минеральная вода со вкусом лимона.

Достоинства: высокое содержание магния, действие экстрактов трав: расслабляющее и очищающее воздействие мальвы; укрепляющее нервную систему — шалфея и артишока, стимулирующее иммунитет — розмарина.

 

MAGNESIA MULTIA грейпфрут

Минеральная вода со вкусом грейпфрута.

Достоинства: высокое содержание магния, действие экстрактов трав: освежающее и очищающее — мяты, заряжающее энергией — гуараны и женьшеня.